Скачать каталог ТМ Фитосила

Скачать каталог Download catalog

Футбольный турнир Medpharm Cup 2016

12 марта в манеже СК «Спартак» в Москве состоялся юбилейный, 10 по счету, турнир «MedPharm Cup 2016». 24 компании-участницы, работающие в отрасли медицины и фармацевтики, встретились в этот день на футбольном поле, чтобы побороться за звание сильнейшей. Футбольная команда ООО "Фитосила" также приняла участие в данном турнире.

В групповом этапе команда "Фитосила" попала в группу "F", где проиграла только один матч команде "Stada" и вышла со второго места в плей-офф.

В 1/8 финала наша команда уверенно обыграла команду "Valeant" со счетом 3 - 1. В четвертьфинале наших ребят поджидала команда "Биотек", которую, в упорной борьбе, они обыграли 2 - 1. 

В полуфинале команду "Фитосила" постигла неудача в лице команды "Берингер Ингельхайм", которая в итоге стала победителем турнира.

В матче за 3 место команда Фитосилы встретилась с командой "Ecolab". В сложном матче наши ребята смогли победить соперника со счетом 2 - 0 и заняли третье место! 

29 марта 2016 г.
Ранее по теме
"ФИТОСИЛА" запустила маркировку БАД.
"ФИТОСИЛА" запустила маркировку БАД.

В ноябре наша компания ООО "ФИТОСИЛА" произвела маркировку БАД «Спирулина - Фитосила».

29 нояб. 2023 г.
Мобильное приложение - удобно для пользователей
Мобильное приложение - удобно для пользователей

Наш интернет-магазин fitosila.ru переходит на новый уровень. Для удобства наших клиентов разработано мобильное приложение Фитосила.

10 окт. 2022 г.