Скачать каталог ТМ Фитосила

Скачать каталог Download catalog

Команда Фитосила выиграла золото!

31 мая в академии "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова состоялся традиционный турнир "Кубок Здравоохранения 2015". 24 компании-участницы, работающие в отрасли здравоохранения, встретились в этот день на футбольном поле, чтобы побороться за звание сильнейшей.

Специальными гостями в этот солнечный день стала команда ветеранов московского "Спартака".

На торжественном открытии участники произнесли лозунг турниров "Pinkov Sports Projects" - "Я выбираю футбол!", прослушали гимн Российской Федерации и отправились на игровые поля.

Волей жребия команда Фитосила оказалась в группе "D", где наши "легионеры" одержали три победы из трёх, став безусловным лидером в группе.

В главном поединке турнира встретились ООО "Фитосила" и АО "ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС". Наши бойцы одержали уверенную победу со счетом 3:1 и стали победителями «Кубка Здравоохранения 2015»!

Евгений Елизаров («Фитосила», генеральный директор): «Наша организация отметила 15-летний юбилей. Селекция происходит постоянно, в том числе и в спортивном сегменте. Команда дружная, это преимущество в работе. В футбол мы играем с вашего первого приглашения, это 2-3 года. Мы все работаем в системе здравоохранения, конкуренция должна быть честной, в том числе и в спорте. Мы в первую очередь партнеры. Сегодня на турнире участникам хотелось бы пожелать не стать пациентами своих клиник и аптек и покупателями продукции – без травм!»

4 июня 2015 г.
Ранее по теме
"ФИТОСИЛА" запустила маркировку БАД.
"ФИТОСИЛА" запустила маркировку БАД.

В ноябре наша компания ООО "ФИТОСИЛА" произвела маркировку БАД «Спирулина - Фитосила».

29 нояб. 2023 г.
Мобильное приложение - удобно для пользователей
Мобильное приложение - удобно для пользователей

Наш интернет-магазин fitosila.ru переходит на новый уровень. Для удобства наших клиентов разработано мобильное приложение Фитосила.

10 окт. 2022 г.